知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译APP怎么反馈问题
2026-05-03 17:02:01
1、打开搜狗翻译APP,点击右上角头像的按钮。
2、选择意见反馈与投诉选项,点击进入。
3、选择需要投诉的问题板块,并上传图片。
4、填写个人的联系方式,还有问题的描述,点击提交即可。
相关推荐
搜狗输入法在哪里反馈遇到的问题?
阅读量:85
搜狗翻译怎么下载离线翻译包
阅读量:181
搜狗翻译怎么下载离线翻译包
阅读量:161
搜狗搜索怎样反馈问题
阅读量:191
搜狗翻译如何启用摄像头
阅读量:77
猜你喜欢
怎么发邮箱
怎么判断得了尖湿锐尤
罗马仕充电宝怎么样
我的世界床怎么做
煎蛋怎么做
聊天记录怎么恢复
匝怎么读
苹果怎么设置动态壁纸
中国民间为什么要吃腊八粥
英雄联盟手游怎么下载
猜你喜欢
cat怎么读
月经有血块是怎么回事
怎么建微信群
期货怎么玩
busy怎么读
鲧怎么读
传记怎么写
鲫鱼怎么做好吃
榴莲怎么挑
留言条格式怎么写