知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎样开启自适应省电
2026-04-22 09:23:46
1、打开手机智能管理器,点击上方的三个点;
2、在下拉选项中点击自动设置,
3、进入自动设置页面后,将“自适应省电”后的开关开启即可。
相关推荐
三星手机屏幕分辨率怎么设置
阅读量:105
三星手机怎样设置在锁屏界面通知栏显示详细信息
阅读量:137
三星手机浮动通知怎么关闭
阅读量:176
怎么取消三星pay上滑
阅读量:38
三星手机的截图分享
阅读量:121
猜你喜欢
印度旅游攻略
宋江是怎么当上老大的
应聘原因怎么写
如何折千纸鹤
卡仕达导航怎么样
深圳市旅游
丹东在哪里
科雷傲怎么样
路由器中继
如何预防近视
猜你喜欢
手机设置无线路由器
湖南旅游景点推荐
0514是哪里的区号
怎么连接路由器
印度旅游攻略
excel如何筛选
桌面蓝色阴影怎么去掉
华泰圣达菲怎么样
何首乌泡水喝的功效
店铺公告怎么写