知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界怎么吃东西手机版怎么吃肉
2026-04-29 23:33:31
1、
将肉做熟
利用工具将生肉变成熟的。
2、
拿起熟肉
点击热点栏的熟肉将其拿起。
3、
长按进食
长按空白位置就能将肉吃光了。
相关推荐
我的世界怎么做床
阅读量:169
我的世界木棍怎么合成
阅读量:30
我的世界玻璃怎么做
阅读量:63
我的世界怎么制作火把
阅读量:29
我的世界铁桶怎么做
阅读量:181
猜你喜欢
牛肉怎么炒好吃
牙龈炎怎么治疗
傩怎么读
空调没有遥控器怎么开
惠氏启赋奶粉怎么样
iphone怎么滚动截长图
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
睛怎么组词
长期咽炎怎么办
牛骨汤的做法大全
猜你喜欢
焱怎么读
怎么组词
大白菜怎么做好吃
西瓜用英语怎么说
地球为什么会自转
怎么矫正近视眼
百合怎么吃
霉菌性阴炎反复怎么办
怎么看手相
芹菜炒肉的家常做法