知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书自动下载更新怎么关
2026-05-06 19:07:26
1、点击软件右下方【我的】,点击【设置】选项
2、在设置页面中,点击【关于京东读书】选项
3、将WiFi下自动下载更新版本,设置成【关闭】即可
相关推荐
京东读书怎么下载语音阅读
阅读量:98
京东读书如何关闭自动同步书架?
阅读量:173
京东读书如何关闭京东读书语音朗读通知
阅读量:148
京东读书怎么关闭自动更新
阅读量:94
京东读书如何自动同步书架?
阅读量:89
猜你喜欢
耗油量怎么算
热门旅游城市
日照职业技术学院怎么样
亲爱的你过得怎么样
孕妇可以吃无花果
店铺优惠券怎么设置
凉拌鸡脚的做法
怀孕几个月可以打胎
怎么清空回收站
魔女之家攻略
猜你喜欢
花都旅游
肝掌是怎么回事
孕妇可以吃燕窝
翁源旅游景点大全
孕妇可以吃鸡精吗
给我一个吻可以不可以
拉萨旅游攻略
沙县旅游
黑翼之巢老一怎么单刷
脸上很油怎么办