知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么优惠活动提醒在哪关闭2022
2026-04-21 23:19:02
1、第一步我们打开饿了么,点击右下角我的
2、第二步我们点击右上角设置按钮
3、第三步我们我们点击消息通知设置
4、第四步我们找到【活动优惠】通知,关闭右侧的开关即可。
相关推荐
怎样关闭饿了么APP饿小助理
阅读量:144
美团怎么红包签到
阅读量:108
淘宝怎么卖闲置物品?
阅读量:27
华为手机充不上电但显示充电
阅读量:139
如何设置华为mate30智能截屏?
阅读量:34
猜你喜欢
白色污染指的是什么
属猪和什么属相最配
结构性存款是什么意思
张家辉和张学友是什么关系
swag是什么意思
9月19日是什么星座
grade是什么意思
座右铭是什么意思
职能是什么意思
论文答辩一般会问什么问题
猜你喜欢
佳茵是什么药
口臭药店买什么药吃
甲状腺挂什么科
脑死亡是什么意思
三牛念什么
蒙古国什么时候从中国分出去的
怕冷是什么原因怎么调理
浩字五行属什么
本科一批是什么意思
四月开什么花