知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i视app怎么关闭消息推送提醒?
2026-04-26 15:02:42
1、点击我的
进入i视app首页后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【消息推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
《拼多多》多多视频偷金币关闭方法
阅读量:140
运动健康的二维码在哪?
阅读量:91
拼多多如何设置生日?
阅读量:48
怎样在今日头条回答问题时插入视频
阅读量:187
百度极速版如何删除频道分类?
阅读量:128
猜你喜欢
几点了用英语怎么说
自荐信怎么写
没钱了怎么办
质量分数怎么算
右下眼皮跳是怎么回事
睡觉多梦怎么调理
用友反记账怎么操作
遗精怎么办
红苹果家具怎么样
cf怎么改名
猜你喜欢
怎么治咳嗽
蛏子怎么做
林肯汽车怎么样
空调外机声音大怎么回事
酸萝卜怎么泡
新生婴儿拉稀怎么办
虫牙怎么治
苹果手机怎么备份照片
屏保怎么设置
我的世界怎么种树