知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoS12手机音频超分功能在哪设置开启
2026-04-22 17:54:06
1、首先,我们打开手机<设置>页面撤舍,下滑找到“声音与振动”点击进入
2、选择下方追祝的音质音效选项进入。
3、点击上方的音频胳胆蚂超分选项。
4、将上方的音频超分功能打开即可。
相关推荐
vivoS12手机打开音频超分功能的方法
阅读量:27
vivo iQOO Neo855版怎么设置指纹识别动画?
阅读量:114
qq怎么装扮字体?
阅读量:47
在哪可以打开王者荣耀的英雄语音?
阅读量:58
如何免费获得王者荣耀英雄虞姬
阅读量:40
猜你喜欢
有法令纹怎么办
吹空调感冒吃什么药
广汽传祺gs4怎么样
感冒可以吃鸡蛋吗
鸭舌帽怎么戴好看
思索的近义词
孕妇贫血怎么补
肺气肿是怎么回事
来电秀怎么设置
股票怎么算收益
猜你喜欢
感冒发烧
精致的近义词
怎么修改图片格式
越发的近义词
小孩腿疼是怎么回事
上海自然博物馆攻略
明白的近义词
东北电力大学怎么样
感冒清热胶囊
信任的近义词