知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中考生地成绩如何查询
2026-05-04 04:46:30
1、首先我们打开手机,点击进入【我的盐城】app。
2、接着我们点右下角的【更多】。
3、然后我们点击选择【中考查分】进入。
4、最后我们点击【生物、地理考试成绩查询入口】进入即可查询生地成绩。
相关推荐
生地成绩在哪里查
阅读量:181
初二的生物和地理中考怎么查分?
阅读量:47
如何查中考生物地理成绩
阅读量:59
怎么查生物地理会考成绩2022
阅读量:151
中考生物地理成绩怎么查
阅读量:36
猜你喜欢
苏圆圆减肥记
dnf时装搭配
怎么才能让头发长得快
绿豆汤减肥
床虫怎么消灭
康佳洗衣机怎么样
怎么减肥啊
大连旅游攻略
男士服装搭配
彭州白鹿镇旅游攻略
猜你喜欢
怎么打开隐藏文件夹
每天快走多久能减肥
奥巴马简介
拉肚子减肥吗
口袋妖怪复刻攻略
深圳美食攻略
孙膑简介
金正恩简介
怪物猎人p3攻略
怎么养兔