知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词缓存如何清除
2026-05-09 13:54:35
1、首先打开扇贝单词APP,在我的页面中点击右上角的设置进入
2、然后在设置页面中,点击其他设置进入
3、最后在其他设置页面中,点击清除缓存即可
相关推荐
扇贝单词怎么清除缓存?
阅读量:128
扇贝单词怎么清除缓存
阅读量:52
扇贝阅读怎么清除缓存
阅读量:64
扇贝单词英语版APP怎么清除缓存
阅读量:174
扇贝单词怎么清除缓存
阅读量:86
猜你喜欢
荷兰猪怎么分公母
考试总结怎么写
求助信怎么写
胃火大怎么办
怎么烧红烧肉
耳机怎么煲机
今年端午节怎么放假
苹果手机怎么下载小说
手机膜怎么撕下来
微信怎么打电话
猜你喜欢
金龙鱼怎么养
脑电图怎么看
牛杂怎么做
怎么样才能让皮肤变白
醋泡黑豆怎么吃
肚脐眼周围疼是怎么回事
京东怎么联系卖家
肾亏怎么调理
嘴角上火怎么办
brush怎么读