知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机蜜遇APP如何关闭私信
2026-04-21 15:05:04
1、首先我们打开蜜遇APP,接着我们点击【设置】选项;
2、然后我们点击选择【新消息通知】选项;
3、最后我们点击关闭【应用外通知-私信】即可完成。
相关推荐
陌陌如何实名认证?
阅读量:29
支付宝 怎样添加“搜索”快捷功能到桌面上
阅读量:66
微信非身份证实名如何申请交易明细
阅读量:193
微信怎么查看已授权应用
阅读量:168
通信大数据行程卡二维码怎么生成
阅读量:21
猜你喜欢
cma是什么证书
基友是什么意思
生活随笔200字
退役宫女的居家生活
ipad如何越狱
如何修复硬盘
你好生活
卖家运费险怎么设置
生活感悟的句子
安卓手机如何截图
猜你喜欢
怎么去荒芜之地
如何申请支付宝
1月22日是什么星座
东风风行景逸怎么样
墙上置物架怎么安装
东海生活网
炒猪肝怎么做好吃
hcg是什么意思
汽车年审过期怎么办
生活圈