知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭试卷宝APP推送通知和个性化推荐
2026-05-06 13:38:51
1、
点击右下角“我的”,选择“设置”
2、
选择“权限设置”
3、
关闭“APP推送通知”和“个性化推荐”即可
相关推荐
应用宝怎么关闭个性化推荐
阅读量:105
爱康体检宝app怎么开启个性化推送?
阅读量:74
应用宝APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:170
美柚app怎么关闭个性化推送推荐?
阅读量:196
爱康体检宝app如何开启个性化推送
阅读量:183
猜你喜欢
淘宝号怎么关联小号
脸上长脂肪粒是怎么回事
如何设置页眉页脚
泸沽湖在哪里
小米 路由器
虾爬子怎么保存
电脑怎么散热
如何游泳
黑龙江旅游攻略
镰鼬哪里多
猜你喜欢
渝d是哪里的车牌
靖西旅游
罗汉果泡水喝的禁忌
如何做到爱岗敬业
如何教孩子加减法
如何开发app
克隆好友怎么弄
aboboo怎么用
好孩子婴儿车怎么样
软件卸载不掉怎么办