知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么开启声音验证功能
2026-04-29 07:53:51
1、打开手机的淘宝,点击下面我的淘宝选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的账号蕉英块与安全选项。
4、点击上面的声音验证选项。
5、最后点击下面的开启肥泉选项斤选即可。
相关推荐
淘宝接收所有人的私信如何开启
阅读量:130
淘宝怎么开启声音锁功能
阅读量:151
点淘怎么关闭勋章展示
阅读量:175
淘宝如何关闭接收店铺日常活动通知
阅读量:64
支付宝文物守护计划怎么搜索碎片
阅读量:147
猜你喜欢
物理内存怎么清理
auto是什么意思车上的
白兰花怎么养
向往的生活吴亦凡
如何是好
zara是什么牌子
cad中如何计算面积
微博粉丝怎么增加
如何鉴别注胶翡翠
5s越狱后怎么恢复
猜你喜欢
六月初六是什么节日
汽车召回后怎么处理
田东生活网
如何将照片缩小
尚美生活
头皮发麻是什么原因
第三者责任险是什么意思
如何祛痘坑
如何创建pdf文件
我微笑着走向生活