知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧如何开启交易提醒?
2026-04-23 11:37:58
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、最后
选择【交易提醒】开启设置即可。
相关推荐
买单吧如何开启小额免密
阅读量:136
买单吧如何开启音效
阅读量:88
买单吧如何查看买单力历史
阅读量:54
买单吧如何关闭交易提醒通知
阅读量:176
买单吧如何开启消息提醒设置?
阅读量:44
猜你喜欢
太妹是什么意思
苦丁茶有什么功效
维生素e乳的功效
菊花什么意思
conj是什么词性
上环后要注意什么
psk密码是什么
孕妇喝什么汤好
顺遂是什么意思
栀子花的养殖方法和注意事项
猜你喜欢
送闺蜜什么礼物最好
运动会黑板报图片
运动会采访问题
济南有什么好玩的
我爱你无畏人海的拥挤是什么歌
嘴唇干裂什么原因
可歌可泣是什么意思
诀别的意思是什么
default是什么意思
gct是什么