知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乡遇APP如何清理缓存?
2026-04-29 02:35:12
1、第一步:
选择页面右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、第二步:
选择页面下方【设置】选项点击进入下一步;
3、第三步:
选择页面下方的【清理缓存】选项点击清理。
相关推荐
爱遇APP怎么清理软件缓存
阅读量:117
乡遇APP怎么清理缓存
阅读量:147
百度APP如何清理缓存
阅读量:140
乡遇软件中如何清理缓存?
阅读量:166
安卓版乡遇如何清理缓存?
阅读量:74
猜你喜欢
什么好看的动漫
什么是凸四边形
噗是什么意思
什么烛夜游
cloudy是什么意思
含羞草的作用
金桂飘香的意思
q币可以买什么
狡黠的意思
束手无策的意思
猜你喜欢
大珠小珠落玉盘形容什么乐器
蓝芩口服液的作用
清明时节雨纷纷路上行人欲断魂的意思
sp是什么意思
硬盘什么牌子好
沆瀣一气是什么意思
荷叶茶的作用
嫦娥古诗意思
粗糙的意思
庸俗是什么意思