知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何联系QQ人工客服
2026-04-22 18:19:55
1、首先,登录你的QQ,然后点击左下角的主菜单。
2、然后,点击【帮助】。
3、关注他的公众号可以进行人工客服的咨询。
4、打开手机微信,关注腾讯客服。
5、然后你就可以发信息,进行人工咨询了。
相关推荐
QQ如何开启人脸认证
阅读量:151
如何为QQ密保手机设置应急手机?
阅读量:101
如何查询QQ防沉迷信息?
阅读量:28
手机QQ如何关联其它QQ,随时知道其它QQ的消息
阅读量:47
QQ里面怎么进行账号管理
阅读量:138
猜你喜欢
肉粽怎么做
旅游论文
呀诺达雨林文化旅游区
孕妇可以吃无花果
北京有哪些旅游景点
凉拌面的家常做法
种植牙可以用多久
好好学习天天向上英语怎么说
怎么忍心放开手
秋叶原之旅攻略
猜你喜欢
挂科了怎么办
生完孩子多久可以洗头
潮汕旅游
漳州旅游
南山文化旅游区
商丘旅游景点
孕妇可以吃巧克力吗
微信群机器人怎么弄
孕妇可以吃火锅
铜仁旅游