知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
代练妈妈怎么设置个人信息收集清单?
2026-05-09 05:45:32
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【个人信息收集清单】,即可完成设置操作。
相关推荐
如何买到绵羊皮的皮衣
阅读量:158
皮皮虾如何开启儿童青少年等未成年模式
阅读量:52
UC浏览器如何启用大家还在搜
阅读量:53
魔天记3D无尽试炼副本攻略
阅读量:179
如何与消极的人交往?
阅读量:69
猜你喜欢
开加一笔是什么字
龙游生活网
如何去除双面胶
在键盘上怎么打符号
如何把电脑格式化
苹果4如何刷机
如何化眼妆
宽带路由器怎么安装
残保金如何计算
如何开淘宝网店步骤
猜你喜欢
蜗牛生活习性
欧树怎么样
东海生活网
种草是什么意思
口腔溃疡如何治疗
福州外语外贸学院怎么样
奥丹姆怎么去
zbc是什么意思
qwq是什么意思网络用语
怎么叠戒指