知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
帆书APP如何设置可以关闭营销短信和电话
2026-04-25 11:33:29
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。
2、进入设置菜单栏中,找到隐私设置选项,点击进去。
3、进入隐私设置菜单栏中,将营销电话和营销短信选项关闭即可。
相关推荐
帆书怎么关闭营销短信?
阅读量:186
如何关闭大麦APP接收营销短信
阅读量:35
如何关闭知乎营销短信和电话
阅读量:21
大麦app怎么关闭营销短信?
阅读量:125
帆书APP在哪关闭营销短信?
阅读量:34
猜你喜欢
bathroom是什么意思
hkd是什么意思
bgm网络语什么意思
什么是营销
递延收益属于什么科目
什么是生理盐水
hbcab阳性是什么意思
赵忠祥老师什么时候走的
结婚十年是什么婚
流清鼻涕是什么感冒
猜你喜欢
什么是人工智能
情人是什么意思
loser什么意思中文
yolo是什么意思
看破红尘是什么意思
桌游是什么
抖s是什么意思
情人节送什么礼物给女朋友
农村什么赚钱
杭州有什么特产