知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鲸直播APP怎么开启直播提醒
2026-04-23 18:48:05
1、打开小鲸直播APP,点击右下角我的。
2、点击右上角齿轮符号。
3、点击推送设置。
4、点击直播提醒。
5、然后再点开直播提醒按钮。
相关推荐
戏鲸app怎么开启青少年模式
阅读量:100
鲸探APP如何开启日历权限?
阅读量:51
鲸语如何开启提醒通知
阅读量:170
鲸探app软件如何快速开启开售提醒设置
阅读量:56
戏鲸APP怎么开启青少年模式?
阅读量:180
猜你喜欢
弑怎么读音
富贵竹怎么水养
怎么才能变白
怎么压缩文件夹
土豆粉怎么做好吃
燕窝是怎么形成的
蚰蜒怎么读
怎么查车辆违章查询
牛排怎么吃
房颤是怎么回事
猜你喜欢
耸怎么读
乌龟怎么杀
word怎么生成目录
腌黄瓜条怎么腌制好吃
肠粉怎么做
耳朵进水了怎么办
畔怎么读
眼睛充血怎么治疗
魅族手机怎么样
行李箱密码怎么设置