知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机微信语音扬声器怎么打开
2026-04-25 08:19:22
1、
点击设置
打开软件的个人中心页面,点击设置。
2、
点击通用
进入页面后,点击通用。
3、
完成打开
关闭听筒模式,即打开了语音扬声器。
相关推荐
手机扬声器在哪里设置
阅读量:94
微信扬声器怎么打开
阅读量:82
扬声器关闭怎么打开
阅读量:25
vivo手机扬声器打不开怎么办
阅读量:60
微信语音通话扬声器关闭了如何恢复?
阅读量:195
猜你喜欢
盐蒸橙子的做法
宝宝湿疹是怎么引起的
薏米红豆粥的做法
牛奶布丁的做法
佛手瓜怎么做好吃
嗓子疼怎么办
豆腐做法
苹果手机怎么分屏
例如用英语怎么说
手机进水怎么办
猜你喜欢
醋溜白菜的家常做法
微信朋友圈怎么发文字
牛板筋的做法
梅干菜扣肉的做法
冬瓜汤的做法大全
鸡胸脯肉的做法
番茄蛋汤的做法
奶茶的做法和配方
牙疼怎么办
泡芙做法