知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎样把联系人导入手机卡
2026-04-26 20:39:57
1、打开手机中的联系人,点击联系人设置。
2、接下来,点击复制联系人。
3、然后,选择"手机卡”选项。
4、最后,等待复制到手机卡完成即可。
相关推荐
vivo手机联系人怎么导入手机卡
阅读量:189
vivo手机联系人怎么导入手机卡
阅读量:60
vivo怎么把联系人导入手机卡
阅读量:133
vivo通讯录怎么导入手机卡
阅读量:179
手机联系人怎么导入手机卡
阅读量:94
猜你喜欢
什么是双十一
current是什么意思
quality是什么意思
送产妇什么礼物好
小时代5什么时候上映
长高喝什么牛奶
wearing是什么意思
19朵白玫瑰代表什么
十万块钱买什么车好
代理商是什么意思
猜你喜欢
什么东西加热会凝固
什么是正版软件
simple是什么意思
什么地方能出生入死
睚眦必报的意思
idol是什么意思
津津有味的意思是什么
小洗衣机什么牌子好
阳光的意思
幸灾乐祸什么意思