知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么办理健康证在郑州
2026-04-25 03:36:26
1、打开百度地图搜索高新区防疫站,如下图所示。
2、选择自己的交通工具到达下图中指定位置。
3、自费办理的话需要交四十块钱,按照防疫站工作人员要求的时间去拿健康证就可以了。
相关推荐
如何写淘宝追评?手机淘宝如何写追评?
阅读量:72
如何找回唱吧青少年模式密码?
阅读量:75
京东单号如何填到淘宝2022年
阅读量:117
广州农信软件怎么开启大字模式
阅读量:38
如何结算小红书APP的购物车商品
阅读量:56
猜你喜欢
如何删除360
路由器连接方法
如何亲子鉴定
你在哪里英文怎么说
仲恺农业工程学院怎么样
石榴石怎么消磁
六个月的宝宝发烧怎么办
拉脱维亚旅游
在线视频怎么下载
海南旅游图片
猜你喜欢
西洋参和枸杞泡水喝的功效
员工评价怎么写
如何保存微信聊天记录
旅游新闻网
樱花妖哪里多
桂林到阳朔怎么走
airplay在哪里
如何提高管理能力
端砚产自哪里
如何改善红血丝