知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语怎么进行划词设置
2026-05-07 09:35:40
1、在手机端打开可可英语
2、选择底部导航我的进入
3、进入页面下拉选择系统设置
4、进入页面选择划词设置
5、点击进入开启划词自动加入生词本
相关推荐
网易有道词典如何开启词典工具栏?
阅读量:74
番茄小说怎么领取番茄
阅读量:137
饿了么优惠活动通知怎么开启
阅读量:167
eclipse中的Servers面板消失了怎么办
阅读量:119
如何在12306中用积分兑换车票
阅读量:66
猜你喜欢
怎么炖鸡汤好喝
歇后语大全及答案搞笑
60经典老歌歌曲大全
邮箱是怎么注册的
挠脚心文章大全
怎么查看电脑使用记录
微信怎么备份通讯录
桌面图标不见了怎么办
玫瑰花语大全
酸萝卜的做法大全
猜你喜欢
贺卡制作方法大全简单
美食菜谱大全做法
黑体字大全
俏皮话大全
二年级日记大全50字
反三角函数公式大全
结尾摘抄大全
周杰伦歌曲大全
不喝奶粉怎么办
员工食堂菜谱大全