知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
EV录屏文字水印怎么添加
2026-04-24 03:36:13
1、在EV录屏主界面,点击【常规】;
2、在常规界面,点击【文字水印】;
3、在文字水印内容对话框,输入【水印内容】,点击【添加】→【确定】即可。
相关推荐
EV录屏软件如何录屏
阅读量:72
EV录屏怎么添加水印
阅读量:80
ev录屏怎么录鼠标操作?
阅读量:98
EV录屏如何添加图片水印
阅读量:123
EV录屏怎样设置图片水印?
阅读量:91
猜你喜欢
sweater怎么读
怎么盗别人的qq密码
惠而浦热水器怎么样
怎么炖鸡好吃
濑尿虾怎么清洗
阳澄湖大闸蟹怎么吃
牙痛怎么治
白萝卜怎么腌制好吃
脖子痛怎么办
宝宝流鼻涕怎么办
猜你喜欢
横线怎么打出来
苁蓉怎么吃
着火了怎么办ppt
怎么剥生板栗
手麻脚麻是怎么回事
瓶子用英语怎么说
咳血是怎么回事
内外网同时上怎么设置
金鱼怎么分公母
总胆红素偏高怎么办