知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表如何配对苹果手机
2026-04-23 10:28:14
1、首先打开苹果手机蓝牙。
2、点击华为运动APP右上角图标-添加设备-手表,在可选设备中选择要配对的手表,点击【开始配对】。
3、在手表上点击“对勾”确认配对。
相关推荐
三星note2如何设置屏幕显示时长?
阅读量:93
儿童饭后立即刷牙有助预防龋齿
阅读量:57
烟囱加固、烟囱刷油漆的方案
阅读量:129
苹果蓝牙耳机怎么用
阅读量:112
刚跑步不宜太猛烈
阅读量:88
猜你喜欢
什么鱼竿质量好
4s是什么意思
维生素c含量高的水果
蓝色妖姬的花语是什么
什么是软文
手脱皮是缺什么维生素
人均可支配收入是什么意思
强烈的反义词是什么
rural是什么意思
送女班主任什么礼物好
猜你喜欢
北京有什么好玩的
运动会加油稿跳远
带鱼养殖
dictionary是什么意思
root权限是什么
校运动会作文
耐克运动鞋
什么运动最减肥
外阴痒有小疙瘩是什么病
thief是什么意思