知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金十数据APP怎么设置语音播报速度
2026-05-03 17:56:24
1、打开金十数据APP,点击左上角的头像。见下图
2、点击打开设置。见下图
3、点击语音设置。见下图
4、滑动播报速度下方的滑块来设置播报速度。见下图
相关推荐
等你来找茬游戏第217-218关通关攻略
阅读量:122
机械迷宫如何通过第二十八关
阅读量:122
杂兵的绝望攻略
阅读量:173
人族血歌1.5攻略
阅读量:53
jquery如何移除一个或多个事件
阅读量:181
猜你喜欢
我的世界怎么远程联机
itunes怎么读
指甲竖纹是怎么回事
肚子大怎么减肥
ps怎么上色
螃蟹怎么洗
脐带绕颈两周怎么办
更年期出汗怎么办
得了阴道炎怎么办
山东建筑大学怎么样
猜你喜欢
小米手环怎么用
马应龙麝香痔疮膏怎么用
鼠标滚轮坏了怎么修
月季花怎么扦插
别人借钱不还怎么办
海参怎么做好吃又简单
crv怎么样
怎么做生日蛋糕
怎么包书皮
起亚福瑞迪怎么样