知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天津地铁软件如何注销账户
2026-04-23 13:17:52
1、首先打开手机的天津地铁软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击账号管理
5、然后点击账户注销
6、然后点击下一步
7、最后输入注销原因,并点击提交
相关推荐
鲁班大师怎么玩
阅读量:131
最右APP如何使用QQ登录
阅读量:139
醒图在哪看私信
阅读量:25
哔哩哔哩怎么开启登录设备管理功能
阅读量:64
英雄联盟手游怎样获取海上霸主盖伦
阅读量:62
猜你喜欢
which怎么读
steam怎么退款
银耳汤怎么做
怎么注册推特
水母怎么养
凉皮怎么做
蕨麻怎么吃
怎么迁户口
朋友圈怎么发长视频
提前还款利息怎么算
猜你喜欢
瘦人怎么能快速增肥
nose怎么读
卫生棉条怎么用
豌豆苗怎么做好吃
怎么看五行缺什么
怎么注册公司
安满孕妇奶粉怎么样
皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊
世纪佳缘怎么注销账号
肉粽子的肉怎么腌制