知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何查看自己的淘宝二维码信息
2026-04-23 16:26:19
1、打开淘宝APP,进入淘宝首页
2、点击【我的淘宝】
3、跳转到我的淘宝详细页面,点击右上角设置图标
4、进入设置页面,点击右上角的二维码图标
5、即可跳转出个人二维码信息啦
相关推荐
给年轻人的几个建议
阅读量:135
小米11pro手机温度是如何查看的?
阅读量:67
如何请求上门拜访
阅读量:140
58同城app怎么认证对公账号?
阅读量:47
如何查看福气值数?
阅读量:97
猜你喜欢
月经量少怎么调理
苹果手机掉水里怎么处理
山竹怎么剥
怎么练胸肌
苹果黑屏怎么办
炸薯条怎么做才又香又脆
血糖偏高怎么控制
颁奖词怎么写
nfc怎么用
正方形对角线怎么算
猜你喜欢
宠物店怎么开
肤色暗沉发黄怎么调理
血压压差大是怎么回事
豌豆怎么吃
排比句怎么写
螃蟹怎么画
电脑恢复出厂设置会怎么样
怎么查养老保险缴费情况
脚上起小水泡很痒是怎么回事还脱皮
转账支票怎么填写