知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
暴风影音app个性化推荐如何关闭
2026-04-24 20:03:26
1、点击暴风影音我的页面,找到下方的设置(如图所示)。
2、在设置页面选择下方的个性化推荐视频,广告。
3、然后选择关闭右侧的按钮就可以了。
相关推荐
暴风影音怎么关闭个性化推荐
阅读量:101
暴风影音怎么关闭个性化广告
阅读量:52
暴风影音如何开启消息推荐
阅读量:147
暴风影音怎么关闭个性化视频广告
阅读量:107
暴风影音如何关闭左眼
阅读量:119
猜你喜欢
车水马龙的意思解释
伯乐是什么意思
痛彻心扉什么意思
pause是什么意思
什么是交通肇事罪
ghost是什么意思
慰藉的意思
称职的意思
苹果醋有什么作用
贴息是什么意思
猜你喜欢
浑然天成的意思
拮据的意思
饭圈是什么意思
请知悉是什么意思
现在买什么股票好
五四运动是什么的开端
龙胆泻肝丸的作用
阿巴阿巴是什么意思
波光粼粼的意思
abs是什么意思