知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金牌护士app怎么关闭消息推送?
2026-05-02 17:54:35
1、点击个人中心
进入金牌护士app首页后,点击【个人中心】。
2、点击设置图标
进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【消息推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
南海网app怎么关闭消息推送
阅读量:144
金牌护士app软件如何进行余额充值
阅读量:88
金牌护士app怎么关闭消息推送
阅读量:48
金牌护士app怎么添加常用收货地址?
阅读量:79
触电新闻APP怎么关闭消息推送
阅读量:183
猜你喜欢
however什么意思
op是什么意思
什么手机好
什么电视剧好看
扬州瘦马什么意思呢
哈利路亚是什么意思
x是什么意思
依稀是什么意思
什么山什么水
单号是什么
猜你喜欢
什么来什么去的词语
禁欲系是什么意思
什么是会意字
party是什么意思
93年属什么
代驾需要什么条件
诽谤是什么意思
什么英文
12月6日是什么星座
消遣是什么意思