知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小芒app怎么注销账号?
2026-04-28 16:30:20
1、在我的界面,点击右上角的设置图标。
2、进入到设置页面,点击账号与安全选项。
3、然后在账号与安全页面,点击注销账户。
4、勾选底部的已阅读,点击确认注销。
相关推荐
住小帮APP怎么注销账号
阅读量:131
小芒怎么注销账号
阅读量:91
手机小芒app怎样注销账号
阅读量:79
小拉出行app怎么注销账号
阅读量:172
小荷健康app怎么注销账号?
阅读量:40
猜你喜欢
打印机怎么换色带
龙猫怎么养
烟雾头怎么调
怎么设置u盘启动
hermes怎么读
微博怎么发文章
红绿灯怎么看
有黑眼圈怎么办
怎么让牙齿变白
眼睛长针眼怎么办
猜你喜欢
微信昵称怎么改
车库门遥控器怎么对码
琴谱怎么看
广东工业大学怎么样
嘴唇厚怎么变薄
家庭背景怎么写
我的世界狗怎么繁殖
工作流程怎么写
尤克里里谱怎么看
心脏病怎么治疗