知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东上传证件
2026-05-07 19:48:57
1、点击消息图标
在京东“我的”中,点击右上角消息图标。
2、点击京东客服
在消息中,点击京东客服。
3、点击上传证件
在实名认证中,点击上传证件即可。
相关推荐
京东商城如何注册账号
阅读量:83
京东金融APP怎么开启刷脸登录?
阅读量:43
京东金融软件怎么绑定手机号
阅读量:113
京东二维码付款如何设置付款顺序
阅读量:82
怎么关闭京东刷脸支付
阅读量:144
猜你喜欢
孩子脾气暴躁怎么办
温度计碎了怎么办
ppsspp怎么用
胎儿脐带绕颈怎么办
耄耋怎么读音
护理论文怎么写
浙江工业大学怎么样
血迹怎么洗干净
怎么样不射
孕妇中暑怎么办
猜你喜欢
怎么样祛痘
耳机进水了怎么办
三次方怎么打
破碎群岛怎么去
雪怎么画
葡萄干怎么吃
ps怎么切图
怎么清理磁盘
怎么能瘦脸
ong怎么读