知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付APP如何注销乘车码
2026-04-23 10:49:51
1、第一步、打开手机上的云闪付app,在乘车码的页面里点击更多服务。
2、第二步、在乘车码的页面里,点击服务设置。
3、第三步、之后在乘车码服务设置页面里,点击关闭服务即可。
相关推荐
QQ输入法怎么设置竖屏识别模式?
阅读量:163
SAP PP模块常用数据库表
阅读量:100
基金定投年化收益率如何计算
阅读量:29
如何在链家网添加银行卡?
阅读量:112
数字人民币如何设置默认收款钱包
阅读量:22
猜你喜欢
甘油三酯是什么意思
建档立卡户是什么意思
什么是创业
in是什么单位
og是什么意思
烫伤用什么药
口腔溃疡是什么原因
轩字五行属什么
责任是什么
肾功能不全是什么意思
猜你喜欢
禾尤山念什么
短板是什么意思
卡介苗什么时候打
百合花代表什么意思
ride是什么意思
什么补肾效果最好
司长是什么级别的官
绿色代表什么
抓包是什么意思
才艺展示表演什么好