知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康软件如何注销账号?
2026-05-01 16:00:47
1、打开薄荷健康软件,点击【我的】,然后再点击右上角的【设置】按钮
2、点击【账号设置】按钮
3、点击【注销账户】按钮
4、选择注销账号的缘由,然后点击【提交】即可。
相关推荐
奇迹暖暖怎么获得粉色高腰娃娃裙
阅读量:69
动漫能给我们带来什么?
阅读量:60
《迷你世界》宠物怎么获得?
阅读量:109
登山旅游时应对落石的策略
阅读量:27
如何学会交朋友?
阅读量:156
猜你喜欢
形声字是什么
父爱如什么
cpu主频是什么意思
宝宝什么时候长牙
分开这些年怀念太多是什么歌
honor是什么手机
深圳居住证有什么用
股票行权是什么意思
什么是二进制
韵味是什么意思
猜你喜欢
苹果越狱是什么意思
轻浮是什么意思
河童是什么
物极必反是什么意思
felt是什么意思
背痛是什么原因
双顶径是什么
舶来品是什么意思
reading是什么意思
双频wifi是什么意思