知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭摇一摇?
2026-04-24 02:13:29
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【右上角图标】点击进入;
3、第三步
选择【摇一摇】点击进入 关闭 保存设置即可;
相关推荐
B站如何禁止摇一摇就弹出广告的功能
阅读量:56
哔哩哔哩摇一摇就打开广告怎么关?
阅读量:180
手机广告摇一摇就会进入怎么办
阅读量:25
摇一摇广告怎么关闭
阅读量:54
微博怎么关闭开屏摇一摇广告
阅读量:22
猜你喜欢
借条怎么写
小黄鱼的家常做法
鲤鱼汤的做法
怎么
工程做法
自我评价怎么写
宽粉条的做法大全家常
山楂罐头的做法
担担面的正宗做法
酸汤面的家常做法
猜你喜欢
蝴蝶面的做法
果仁菠菜的做法
干煎带鱼的做法
熏鲅鱼的做法
闩怎么读
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
予怎么读
雾是怎么形成的
囿怎么读
韩束护肤品怎么样