知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何搜索蓝牙耳机
2026-04-25 11:19:09
1、
点击设置
打开手机桌面,点击设置。
2、
点击蓝牙
点击设置,点击蓝牙。
3、
连接蓝牙耳机
开启蓝牙,在其他设备中,找到想要连接的蓝牙设备,即可连接。
相关推荐
苹果蓝牙耳机怎么配对
阅读量:156
苹果手机如何配对蓝牙耳机
阅读量:121
我的苹果手机怎么搜索不到蓝牙耳机
阅读量:35
苹果手机连蓝牙耳机怎么连不上
阅读量:66
苹果手机蓝牙耳机忽略设备后怎么重新连接
阅读量:145
猜你喜欢
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
红豆西米露的做法
丝瓜汤的做法
糖炒花生米的做法
糖水的做法大全
炖带鱼的家常做法
芹菜叶的做法
坛子肉的做法
番茄牛肉的做法
怎么开淘宝店
猜你喜欢
炸土豆的做法大全
南瓜饼的做法大全
炒金针菇的家常做法
猪血豆腐的做法
老婆饼的做法
酸甜猪脚的做法
炸鸡翅的做法
西红柿炒鸡蛋的做法
川贝雪梨的做法
穹怎么读