知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 21:49:39
1、第一步:打开西瓜视频APP,在我的界面中进入设置
2、第二步:接着将方框内的个性化推荐关闭,如图所示
3、第三步:最后在弹出框中点击关闭推荐即可
相关推荐
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:109
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:39
西瓜视频怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:140
西瓜视频app怎么关闭个性化推荐
阅读量:27
西瓜视频的个性化推荐怎么关闭
阅读量:41
猜你喜欢
股票解禁是什么意思
白玫瑰代表什么意思
属猪的和什么属相最配
陡坡缓降是什么意思
什么是股票指数
facebook是什么意思
兮是什么意思
only是什么意思
什么手机好用
本科是什么学位
猜你喜欢
社保卡有什么用
柔和的反义词是什么
毒唯是什么意思
4月19日是什么星座
中出什么意思
结膜炎用什么眼药水
空调室内机漏水是什么原因
老司机是什么意思
兔死狗烹是什么意思
同人是什么意思