知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼常住怎么设置
2026-04-21 19:32:10
1、打开手机上的闲鱼,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击个人资料设置。
4、之后点击常住。
5、然后点击选择常住的地区,点击保存即可。
相关推荐
闲鱼鱼小铺怎么弄的
阅读量:74
闲鱼如何设置自动启动
阅读量:146
闲鱼怎样开通鱼小铺
阅读量:120
闲鱼怎么设置宝贝地址 设置方法
阅读量:127
闲鱼如何查看我发布的商品?
阅读量:38
猜你喜欢
滞留是什么意思
一尘不染是什么意思
卡农是什么
birth是什么意思
bf什么意思
三证合一是什么意思
一眼万年什么意思
眼镜框什么材质的好
什么的痕迹
ture是什么意思
猜你喜欢
黑鱼养殖
瘦肚子的最快方法运动
400开头的是什么电话
图片打不开是什么原因
tencent是什么意思
宝宝睡觉爱出汗是什么原因
流媒体是什么
apartment是什么意思
运动服品牌
accident是什么意思