知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夜间使用苹果手机怎么更好地保护眼睛?
2026-04-26 06:50:58
1、打开苹果手机设置,在设置下项选择显示与亮度。
2、在显示与亮度下项选择夜览
3、在夜览下设置夜览时间,设置后夜间屏幕颜色会更暖色
相关推荐
iPhone12手机在哪儿设置启用听写?
阅读量:83
苹果手机如何关掉系统触感反馈
阅读量:30
苹果手机怎么下载熊猫麻将
阅读量:43
苹果13屏幕黄色怎么操作才能调白
阅读量:131
iPhonexs建议升级ios14.7.1吗
阅读量:158
猜你喜欢
一致的近义词
陈列的近义词
淡雅的近义词
天津博物馆
皮肤太干怎么办
帅气的发型
被蜜蜂蛰了怎么消肿
昂科威怎么样
凉菜怎么做
肉圆怎么做好吃
猜你喜欢
成长记录册怎么写
怎么看别人的qq空间
屏障的近义词
青少年发型
无能为力的近义词是什么
椎间盘突出怎么治疗
头发发型
友邦保险怎么样
安卓手机怎么格式化
沈阳工业博物馆