知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11 广角镜头怎么开
2026-05-05 05:05:40
1、选择相机的应用进入在拍摄下方可以看到1X的图标
2、点击该图标会有0.5X,这时就可以开启超广角镜头
3、同时,长按下方的图标
4、也可以左右滑动,来调整焦距
相关推荐
iphone12pro怎样通过轻点背面两下开启便捷访问
阅读量:127
苹果12手机在哪儿设置打开摇动以撤销
阅读量:76
iphone13pro如何关闭辅助触控功能
阅读量:171
xr电池百分比怎么设置
阅读量:133
苹果手机进水不能开机了怎么办
阅读量:142
猜你喜欢
梵蒂冈为什么没人敢打
平米怎么算
为什么我们相遇网络
怎么做表格
鱼香肉丝的做法大全
酸辣粉的做法及配方
十宗罪作者为什么坐牢
领结怎么打
海带丝的做法大全
简单美食做法大全
猜你喜欢
怎么治疗视力
戛怎么读
电脑怎么重装系统
百雀羚护肤品怎么样
怎么转笔
vivo手机怎么分屏
苹果手机没有声音怎么回事
快手怎么删除自己的作品
鼻子堵塞不通气怎么办
july怎么读