知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
复习手势操作时候关闭振动如何操作
2026-04-23 00:37:32
1、点击
“墨墨背单词图标”
,进入应用小程序。
2、界面下方,
点击“设置”
选项。
3、点击
“更多设置选项”
。
4、在”复习手势操作下方“,
将“关闭振动”勾选上
即可。
相关推荐
华为nova8然后把像素调清晰?
阅读量:64
粉笔四六级怎么关闭课程推荐
阅读量:195
安卓手机如何设置单次热点流量限制
阅读量:161
享做笔记快传功能在哪
阅读量:168
豆瓣阅读如何为书架内图书设置分组
阅读量:24
猜你喜欢
公积金怎么贷款
立体画怎么画
个人所得税怎么算
怎么换电脑桌面壁纸
银耳汤怎么做
最低还款额利息怎么算
汉堡怎么做
尿无力是怎么回事
我的世界龙蛋怎么拿
tastes怎么读
猜你喜欢
狗狗不吃东西怎么办
快递单号怎么查
妊娠纹怎么消除
漱口水怎么用
泡菜怎么做
下横线怎么打
微信聊天记录怎么转移到新手机
蛀牙怎么治疗
致谢怎么写
努比亚手机怎么样