知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机性能模式开启办法
2026-04-29 01:18:17
1、首先打开手机找到手机设置。
2、然后在手机设置列表找到省电与电池。
3、接着选择性能模式,此时我们默认使用省电。
4、最后在弹窗询问开启的地方单击确认,完成模式转换。
相关推荐
讯飞输入法怎么清理广告
阅读量:76
MIUI13怎么隐藏应用
阅读量:93
MIUI怎样将文件夹设为私密
阅读量:65
小米5如何调出悬浮球?
阅读量:172
在青云中如何放行外部访问云服务器端口?
阅读量:48
猜你喜欢
什么叫erp
蓬勃的意思
report是什么意思
鼻息肉长什么样
by是什么意思
空城计的意思
小白是什么意思
耿耿于怀是什么意思
欲望的意思
落英缤纷的意思
猜你喜欢
学而不厌的厌是什么意思
看病人送什么好
dj是什么意思
审核是什么意思
去香港买什么划算
投资顾问是做什么的
where是什么意思中文
如懿传什么时候播出
预科班是什么意思
伙食费计入什么科目