知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机短信怎么批量发短信
2026-05-19 05:24:25
1、
在手机上打开“短信”,并点击右下角箭头所指的“+”。
2、
点击箭头所指处,添加联系人。
3、
选择好要联系人,点击“确定”。
4、
编辑好短信内容,点击箭头所指处,即可批量发送短信。
相关推荐
如何绑定小米账号
阅读量:32
微信换绑手机号间隔
阅读量:117
讯飞输入法怎么关闭智能推荐
阅读量:127
QQ怎么申请王卡领取?
阅读量:29
小米运动通知栏图标无法屏蔽怎么办?
阅读量:181
猜你喜欢
怎么看股票
脚肿了怎么消肿
地贫筛查结果怎么看
反斜杠怎么输入
千层饼怎么做
晚上失眠睡不着怎么办
ipad怎么激活
电脑cpu怎么看
卡罗拉怎么样
怎么当明星
猜你喜欢
乳腺脓肿怎么治疗
怎么调理内分泌失调
真空胎怎么补
大写一怎么写
ps怎么导入笔刷
cad半圆怎么画
烟雾头怎么调
博瑞怎么样
阴道瘙痒怎么回事
喉咙干痒咳嗽怎么办