知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIPKID英语怎么设置宝贝能量石兑换功能
2026-04-25 04:10:20
1、进入手机的VIPKID英语,点击右下角的我。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的宝贝能量石换设置。
4、点击需家长确认。
5、最后选择设置,点击完成即可。
相关推荐
韩国F1签证到期了如何续签
阅读量:41
订婚钻戒和结婚对戒的区别
阅读量:185
霍乱一般都是怎样进行处理的
阅读量:149
女性经期如何调理身体健康
阅读量:57
日本是什么时候投降的
阅读量:70
猜你喜欢
怎么让嘴唇变薄
史密斯热水器怎么样
晒伤了怎么办
怎么查微信聊天记录
杜鹃花怎么养家庭养法
怎么调电脑屏幕亮度
苹果手机怎么定位
超载怎么处罚
屠呦呦怎么读
怎么插入目录
猜你喜欢
我的世界凋零怎么打
职业目标怎么写
菠萝怎么切
大写万怎么写
小米手环怎么充电
雄性激素过多怎么办
玉米加农炮怎么用
怎么制作视频短片
海鸥手表怎么样
二字大写怎么写