知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华人易居app怎样注销账号
2026-04-25 06:24:49
1、第一步先在点击【我的】。
2、第二步在进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、第三步在点击【注销账号信息】。
4、最后一步在进入菜单设置里面先注销账号提示界面,点击【确定】。
相关推荐
华人易居app怎样设置密码
阅读量:88
乡邻app怎样注销账号
阅读量:50
书屋app怎样注销账号?
阅读量:150
华人易居app怎样提交意见反馈
阅读量:162
华人易居app怎样更换手机号
阅读量:44
猜你喜欢
鑫谷电源怎么样
貔貅怎么开光
airdrop怎么用
c盘满了怎么办
match怎么读
怎么练字
柜式空调怎么清洗
facetime怎么用
怎么更改电脑用户名
婴儿黄疸高怎么办
猜你喜欢
流鼻血怎么处理
小米充电宝怎么充电
怎么填志愿
设置开机密码怎么设置
京东购物卡怎么用
憋不住尿是怎么回事
孕妇喉咙痛怎么办
自动挡怎么换挡
黄体酮催月经怎么吃
浙江工商大学怎么样