知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么删除小程序
2026-04-22 13:26:23
1、在云闪付界面,点击+。
2、出现下拉,点击我的小程序。
3、找到要删除的小程序,向左滑动。
4、点击删除,这样就删除成功。
相关推荐
小米6,如何设置定时启用深色模式?
阅读量:130
iqoo8手机怎么取消用户体验改进计划
阅读量:77
全民反诈软件中怎么修改绑定的手机号
阅读量:161
不锈钢上面的锈怎么清除
阅读量:83
如何设置京东账号的个人资料(用户名、头像)
阅读量:147
猜你喜欢
什么水果对眼睛好
童年是什么
玄关是什么
京东e卡是什么
6月26是什么星座
6月5日是什么日
什么食物含叶酸
权责发生制是什么意思
id是什么意思
诧异是什么意思
猜你喜欢
读书有什么好处
pc是什么意思的缩写
大肠杆菌是什么
黄鼻涕是什么感冒
社会保险是什么
大盘指数是什么意思
什么是类比
赤霞珠是什么意思
胰腺炎是什么症状
什么发型适合自己