知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么更新节假日数据
2026-04-30 20:13:53
1、第一步:
选择界面【日历】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
进入到界面点击【法定节假日数据更新】即可
相关推荐
小米手机如何进行优化,加快运行速度
阅读量:156
小米手机如何开启锁屏后清理内存
阅读量:147
小米在锁屏时怎么设置可以拨打电话和家庭控制?
阅读量:31
小米10s应用全屏如何设置
阅读量:116
怎么关闭小米12pro手机的系统更新
阅读量:27
猜你喜欢
依旧的近义词
无聊的近义词
印象笔记怎么用
东北大学秦皇岛分校怎么样
嗳气怎么治疗
男神用英语怎么说
苹果手机缓存怎么清理
世界三大博物馆
苹果怎么查询激活时间
感冒药
猜你喜欢
饼状图怎么做
1分5的利息怎么算
东北农业大学怎么样
促黄体生成素高怎么办
神圣的近义词
腹痛是怎么回事
九个月宝宝发烧怎么办
感冒头痛
怎么保护肝脏
荒唐的近义词