知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么知道转学成功了
2026-05-01 03:18:32
1、进入到爱山东APP点击【服务】
2、进入到界面点击【教育考试】
3、进入到界面点击【转学结果】即可查询
相关推荐
转学是否成功如何查询
阅读量:116
怎么知道转学成功了
阅读量:190
转学了,怎么才能知道学籍有没有转过来
阅读量:94
转学是否成功如何查询
阅读量:31
怎么查询学生学籍在哪个学校
阅读量:168
猜你喜欢
笔记本怎么连接宽带
嗜好的近义词
福建省博物馆
圆脸的发型
主板和cpu怎么搭配
飞机驾驶证怎么考
青岛博物馆
努力的近义词
地下城与勇士怎么玩
新手机怎么充电
猜你喜欢
羞涩的近义词
灿烂的近义词
工行手机银行怎么开通
桑塔纳怎么样
感冒不能吃什么
吞噬的近义词
随机应变的近义词
从容的近义词
狗狗疫苗怎么打
宁波博物馆