知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷匠阅读APP怎样设置阅读偏好选项
2026-04-29 23:04:41
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面上方【阅读偏好】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签后,保存设置即可完成操作。
相关推荐
酷匠阅读设置阅读偏好怎么做
阅读量:84
小说云app怎样设置阅读偏好?
阅读量:134
酷匠阅读APP如何切换账号?
阅读量:99
泡泡阅读app怎样设置阅读偏好?
阅读量:135
咪咕阅读怎样设置阅读偏好
阅读量:132
猜你喜欢
鹏程万里是什么意思
s925是什么意思
卡其色配什么颜色好看
仙草是什么
pkg是什么意思
乐此不疲是什么意思
users是什么意思
太阳穴长痘痘是什么原因
梦见棺材是什么征兆
唐氏筛查什么时候做
猜你喜欢
record什么意思
fc是什么意思
痴汉是什么意思
10月10号是什么日子
中元节是什么节
月经是什么意思
select是什么意思
梦见死人是什么兆头
台班是什么意思
rpm是什么意思