知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派健康软件怎么设置所在的城市
2026-05-02 20:50:26
1、首先进入手机的派健康软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的个人资料选项。
4、点击下面的城市选项。
5、最后选择个人的城市,点击下面的确定选项即可。
相关推荐
派健康软件怎么修改昵称
阅读量:170
如何在美柚软件设置自己所在的城市?
阅读量:41
南方周末怎么设置我所在的城市信息
阅读量:175
派健康软件怎么清理缓存
阅读量:71
大智慧怎么修改所在的城市
阅读量:20
猜你喜欢
土豆块的做法大全
椰子煲鸡汤的做法
苹果汁的做法
鸡爪子的做法家常做法
qq拍一拍怎么设置
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
黄油曲奇饼干的做法
多宝鱼清蒸的做法
腌萝卜条的做法
氤氲怎么读
猜你喜欢
贫困证明怎么写
腊排骨的做法大全
炒白菜的做法
注销营业执照怎么办理注销
蛋糕的做法
香辣肉丝的家常做法
杨梅酒的做法
摩卡咖啡的做法
姜糖水的做法
干锅有机花菜的做法