知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦可APP如何查看当前版本号
2026-04-26 04:08:23
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的三道杠图标。
2、在弹出的菜单栏中,找到关于选项,点击进去。
3、进入关于界面,在图标下面即可查看到当前APP版本。
相关推荐
菜谱app如何查看软件当前版本号
阅读量:146
麦可如何开启「关心」通知
阅读量:144
麦可如何关闭「关心」通知
阅读量:122
麦可app如何快速实名认证
阅读量:75
怎样查看麦可app的版本号
阅读量:48
猜你喜欢
红茶有什么功效
高二数学知识点
什么是3c产品
生地黄的功效与作用
滑石粉的作用
氧化还原反应知识点
什么时候是危险期
医学综合知识
前什么后什么成语
樟脑的作用
猜你喜欢
什么是金丝楠木
柠檬的功效与作用
线粒体的作用
国家知识产权网
充气泵什么牌子好
运动会感受作文
杏仁的作用
白附子的功效与作用
细胞的作用
罗汉果的作用